Постеры по праву считаются одним из самых недорогих способов декорировать жилое пространство и при этом делать это в довольно объемном формате. Разумеется, когда речь идет о чем-то бюджетном, то после «Фикспрайса» на ум сразу приходит ИКЕА. В подборке собрано 6 интересных постеров из популярной сети магазинов, которые и стоят недорого, и отлично выглядят.

Вэксбу

Набор представляет собой целый комплект из 8 открыток. С их помощью можно без особого труда сформировать интересную композицию, габариты которой будет идентичны традиционному постеру.

Останется лишь приобрести оригинальную рамку, которая могла бы гармонично объединить изображения в единое целое.

Скурар

Представляет собой комплект украшений разного размера — от 18 до 38 см. Внешне изображения напоминают тарелки с ручной росписью и ажурными краями.

Изделия отлично смотрятся в условиях кухни и являются довольно универсальным решением за счет нейтральной цветовой палитры.

Кноппэнг

Еще один интересный гость для кухни. В комплект входит не только постер, но и рама. Однако, графика заслуживает отдельного упоминания — на постерах находятся монохромные изображения трав и овощей.

Модель станет достойным дополнением пространства в скандинавском стиле.

Фридэнэ

Крайне популярная картина в минималистично-флористичном формате.

Частый гость не только в домашних интерьерах, но и мини-кофейнях или других небольших заведениях. На холсте изображен морской овес нежно-розового цвета.

Локабрунн

Картина представляет собой макро-изображение среза минерала, что при нынешнем тренде на эко-стиль будет не только симпатичным, но и модным дополнением интерьера.

Интересное сочетание цвета, органики и бюджетной стоимости.

Бильд

Мой фаворит. Спокойная и умиротворяющая серия с двумя изображениями станет отличным украшением буквально любой стены (за исключением ванной разумеется).

Изображения природных пейзажей одновременно спокойные и вдумчивые, при этом постеры не претендуют на звание акцентов в интерьере.

Вам будет интересно прочитать: 5 незапланированных ошибок при выборе текстиля на дачу

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!